Provinzielle Sitzbank,
1. Hälfte 19. Jhdt., tlw. Eschenholz und eschefurniert, mattiert, beschnitzte Armstützen, Breite ca. 250 cm, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Leinengrundbezug, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
30.06.2010 - 15:00
EUR 1.625,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Provinzielle Sitzbank,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |